Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Kossack, Philipp |
() |
- |
4. |
Schreiber, Lucas |
() |
1-0 |
|
2 |
5. |
Berkle, Pascal |
() |
- |
2. |
Stemmann, Armin |
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Korzenski, Sven |
() |
- |
6. |
Statz, Samuel |
() |
1-0 |
|
4 |
7. |
Rost, Vincent |
() |
- |
8. |
spielfrei |
() |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
7. |
Rost, Vincent |
(1) |
- |
1. |
Kossack, Philipp |
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Stemmann, Armin |
(1) |
- |
3. |
Korzenski, Sven |
(1) |
1-0 |
|
3 |
4. |
Schreiber, Lucas |
(0) |
- |
5. |
Berkle, Pascal |
(0) |
0-1 |
|
4 |
6. |
Statz, Samuel |
(0) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Kossack, Philipp |
(2) |
- |
2. |
Stemmann, Armin |
(2) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Korzenski, Sven |
(1) |
- |
7. |
Rost, Vincent |
(1) |
½-½ |
|
3 |
6. |
Statz, Samuel |
(1) |
- |
5. |
Berkle, Pascal |
(1) |
0-1 |
|
4 |
8. |
spielfrei |
(0) |
- |
4. |
Schreiber, Lucas |
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Berkle, Pascal |
(2) |
- |
1. |
Kossack, Philipp |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Stemmann, Armin |
(2½) |
- |
7. |
Rost, Vincent |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
6. |
Statz, Samuel |
(1) |
- |
4. |
Schreiber, Lucas |
(1) |
1-0 |
|
4 |
8. |
spielfrei |
(0) |
- |
3. |
Korzenski, Sven |
(1½) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Kossack, Philipp |
(3½) |
- |
3. |
Korzenski, Sven |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
4. |
Schreiber, Lucas |
(1) |
- |
2. |
Stemmann, Armin |
(3½) |
--+ |
|
3 |
7. |
Rost, Vincent |
(1½) |
- |
6. |
Statz, Samuel |
(2) |
1-0 |
|
4 |
8. |
spielfrei |
(0) |
- |
5. |
Berkle, Pascal |
(2) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Berkle, Pascal |
(3) |
- |
3. |
Korzenski, Sven |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
6. |
Statz, Samuel |
(2) |
- |
1. |
Kossack, Philipp |
(4½) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Rost, Vincent |
(2½) |
- |
4. |
Schreiber, Lucas |
(1) |
1-0 |
|
4 |
2. |
Stemmann, Armin |
(4½) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Stemmann, Armin |
(5½) |
- |
6. |
Statz, Samuel |
(2) |
1-0 |
|
2 |
5. |
Berkle, Pascal |
(4) |
- |
7. |
Rost, Vincent |
(3½) |
--- |
|
3 |
3. |
Korzenski, Sven |
(2½) |
- |
4. |
Schreiber, Lucas |
(1) |
½-½ |
|
4 |
1. |
Kossack, Philipp |
(5½) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
+-- |
|