Endstand - Gesamttabelle
Jugendstadtmeister: Christian Hechler
Stadtmeister U12: Maximilian Daniel
1 Hechler,Christian 4.5/5
2 Schopp,Jan 4.0/5
3 Daniel,Maximilian 4.0/5 U12 Sieger im Stichkampf gegen Leonard Van Laack
4 Van Laack,Leonard 4.0/5 U12
5 Künnemeyer,Kolja 3.5/5
6 Moske,Friedrich 3.0/5 U12
7 Bebeniss,Tobias 3.0/5 U12
8 Moske,Leonhard 3.0/5
9 Schmitz,Ruben 3.0/5
10 Nett,Rene 3.0/5
11 Berkle,Alexander 2.5/5 U12
12 Seiwerth,Philipp 2.5/5
13 Waraczewski,Adam 2.0/5 U12
14 Omput,Halil 2.0/5 U12
15 Müller,Rasmus 2.0/5
16 Werner,Anna 2.0/5 U12
17 Becker,Ben Robin 2.0/5 U12
18 Teutsch,Viktor 1.0/4
19 Hillebrand,Svenja 1.0/5
20 Blecher,Lina-Sophie 1.0/5 U12
21 Simon,Leopold 0.0/4
22 Werner,Jan 0.0/2
Ergebnisse der 1. Runde
Omput, Halil | Hechler, Christian | 0:1 |
Schmitz, Ruben | Berkle, Alexander | 1:0 |
Becker, Ben Robin | Hillebrand, Svenja | 1:0 |
Müller, Rasmus | Moske, Friedrich | 0:1 |
Van Laack, Leonard | Teutsch, Viktor | 0:1 |
Nett, Rene | Simon, Leopold | 1:0 |
Daniel, Maximilian | Waraczewski, Adam | 0:1 |
Seiwerth, Phillip | Werner, Anna | 0:1 |
Moske, Leonhard | Bebeniss, Tobias | 1:0 |
Blecher, Lina-Sophie | Künnemeyer, Kolja | 0:1 |
Schopp, Jan | Werner, Jan | 1:0 |
Ergebnisse der 2. Runde
Moske, Friedrich | Hechler, Christian | 0:1 |
Werner, Anna | Schmitz, Ruben | 0:1 |
Teutsch, Viktor | Moske, Leonhard | 0:1 |
Künnemeyer, Kolja | Nett, Rene | 1:0 |
Waraczewski, Adam | Schopp, Jan | 0:1 |
Omput, Halil | Becker, Ben Robin | 1:0 |
Hillebrand, Svenj | Van Laack, Leonard | 0:1 |
Berkle, Alexander |
Seiwerth, Phillip | +:- |
Simon, Leopold | Blecher. Lina-Sophie | 0:1 |
Bebeniss, Tobias | Daniel, Maximilian | 0:1 |
Werner, Jan | Müller, Rasmus | -:+ |
Ergebnisse der 3. Runde
Moske, Leonhard |
Schopp, Jan |
0:1 |
Hechler, Christian |
Künnemeyer, Kolja |
½:½ |
Schmitz, Ruben |
Moske, Friedrich |
-:+ |
Müller, Rasmus |
Omput, Halil |
1:0 |
Berkle, Alexander |
Waraczewski, Adam |
0:1 |
Daniel, Maximilian |
Teutsch, Viktor |
+:- |
Nett, Rene |
Werner, Anna |
1:0 |
Blecher, Lina-Sophie |
Hillebrand, Svenja |
0:1 |
Becker, Ben Robin |
Van Laack, Leonard |
-:+ |
Simon, Leopold |
Seiwerth, Philipp |
-:+ |
Spielfrei |
Bebeniss, Tobias |
-:+ |
Ergebnisse der 4. Runde
Schopp, Jan |
Künnemeyer, Kolja |
1:0 |
Hechler, Christian |
Moske, Leonhard | 1:0 |
Hillebrand, Svenja |
Moske, Friedrich |
0:1 |
Daniel, Maximilian |
Müller, Rasmus |
+- |
Schmitz, Ruben | Nett, Rene |
0:1 |
Waraczewski, Adam |
Van Laack, Leonard |
0:1 |
Teutsch, Viktor |
Omput, Halil |
-+ |
Berkle, Alexander |
Seiwerth, Philipp |
½:½ |
Werner, Anna |
Bebeniss, Tobias |
0:1 |
Becker, Ben Robin | Blecher, Lina-Sophie |
1:0 |
Spielfrei |
Simon, Leopold |
|
Paarungen der 5. Runde
Schopp, Jan |
Hechler, Christian |
0:1 |
Moske, Friedrich | Daniel, Maximilian | -+ |
Van Laack, Leonard |
Nett, Rene |
1:0 |
Künnemeyer, Kolja |
Omput, Halil |
1:0 |
Moske, Leonhard | Müller, Rasmus |
1:0 |
Waraczewski, Adam |
Schmitz, Ruben |
0:1 |
Bebeniss, Tobias |
Hillebrand, Svenja |
+- |
Seiwerth, Philipp |
Becker, Ben Robin |
1:0 |
Simon, Leopold |
Berkle, Alexander |
-+ |
Blecher, Lina-Sophie | Werner, Anna |
0:1 |
Spielfrei |
Teutsch, Viktor |
|
Termine:
Runde 1: 17.1.2014
Runde 2: 21.2.2014
Runde 3: 28.3.2014
Runde 4: 09.5.2014
Runde 5: 06.6.2014