Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
7. |
Statz,Samuel |
() |
- |
1. |
Schiffer,Alphons |
() |
1 - 0 |
2 |
2. |
Jödden,Klaus,Dr. |
() |
- |
10. |
Müller,Rasmus |
() |
1 - 0 |
3 |
14. |
Giesler,Ralf |
() |
- |
3. |
Klughardt,Günter |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Czegledi,Daniel |
() |
- |
12. |
Arendt,Vlad |
() |
1 - 0 |
5 |
13. |
Schopp,Jan |
() |
- |
5. |
Berkle,Pascal |
() |
0 - 1 |
6 |
6. |
Rost,Vincent |
() |
- |
11. |
Daniel,Maximilia |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
5. |
Berkle,Pascal |
(1) |
- |
2. |
Jödden,Klaus,Dr. |
(1) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Klughardt,Günter |
(1) |
- |
6. |
Rost,Vincent |
(1) |
0 - 1 |
3 |
7. |
Statz,Samuel |
(1) |
- |
4. |
Czegledi,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
4 |
1. |
Schiffer,Alphons |
(0) |
- |
13. |
Schopp,Jan |
(0) |
1 - 0 |
5 |
11. |
Daniel,Maximilia |
(0) |
- |
8. |
Müller,Birk |
(0) |
0 - 1 |
6 |
12. |
Arendt,Vlad |
(0) |
- |
9. |
Hechler,Christia |
(0) |
+ - - |
7 |
10. |
Müller,Rasmus |
(0) |
- |
14. |
Giesler,Ralf |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
6. |
Rost,Vincent |
(2) |
- |
7. |
Statz,Samuel |
(2) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Jödden,Klaus,Dr. |
(1½) |
- |
1. |
Schiffer,Alphons |
(1) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Czegledi,Daniel |
(1) |
- |
5. |
Berkle,Pascal |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
12. |
Arendt,Vlad |
(1) |
- |
3. |
Klughardt,Günter |
(1) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Müller,Birk |
(1) |
- |
14. |
Giesler,Ralf |
(1) |
½ - ½ |
6 |
13. |
Schopp,Jan |
(0) |
- |
10. |
Müller,Rasmus |
(0) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Daniel,Maximilia |
(0) |
- |
15. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
5. |
Berkle,Pascal |
(2) |
- |
6. |
Rost,Vincent |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Klughardt,Günter |
(2) |
- |
7. |
Statz,Samuel |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Schiffer,Alphons |
(2) |
- |
8. |
Müller,Birk |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
14. |
Giesler,Ralf |
(1½) |
- |
2. |
Jödden,Klaus,Dr. |
(1½) |
0 - 1 |
5 |
11. |
Daniel,Maximilia |
(1) |
- |
13. |
Schopp,Jan |
(1) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Müller,Rasmus |
(0) |
- |
12. |
Arendt,Vlad |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
5. |
Berkle,Pascal |
(3) |
- |
1. |
Schiffer,Alphons |
(3) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Jödden,Klaus,Dr. |
(2½) |
- |
3. |
Klughardt,Günter |
(3) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Arendt,Vlad |
(2) |
- |
6. |
Rost,Vincent |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
7. |
Statz,Samuel |
(2½) |
- |
13. |
Schopp,Jan |
(2) |
1 - 0 |
5 |
14. |
Giesler,Ralf |
(1½) |
- |
11. |
Daniel,Maximilia |
(1) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Müller,Birk |
(1½) |
- |
10. |
Müller,Rasmus |
(0) |
0 - 1 |